реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Что-то с сайтом
Что-то с сайтом
ПрактикДата: Субота, 24-Лют-18, 20:08 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Привет всем! Друзья, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой, как блокировка сайта? Подскажите что делать в такой ситуации? Дело в том, что я играю на ставках в букмекерской конторе Мелбет, и сегодня у них на сайте появилась информация о том, что он заблокирован. Как мне быть?
 
СобакенДата: Субота, 24-Лют-18, 20:13 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А вы попробуйте зайти на сайты других букмекерских контор. Если будет аналогичная проблема, значит это ваш антивирусник блокирует доступ к сайтам и нужно будет его отключить, или заменить на другой.
 
ЮрчикДата: Субота, 24-Лют-18, 20:20 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 39
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Заблокировать сайт, это не такое простое дело, и далеко не все органы и провайдеры имеют такие полномочия. Поскольку Мелбет это российская букмекерская контора, то, скорее всего, ее сайт заблокировал Роскомнадзор. А уж почему он это сделал тут причин много может быть. Но главное не это. Главное то, что блокировку можно обойти. А поможет вам в этом зеркало Мелбет. Вот здесь можете почитать что это такое, если вы не в курсе.
 
ФеофанДата: Субота, 24-Лют-18, 20:23 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я конечно точно не знаю, но может это просто какие-то неполадки с сайтом? А заблокировать его могли на время сами же администраторы сайта, чтобы устранить проблему.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Что-то с сайтом
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: