реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Обмен валюты
Обмен валюты
ФеофанДата: П'ятниця, 23-Лют-18, 21:30 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Привет всем! Мой брат завтра приезжает с заработков в России и у него с собой будет большое количество наличных рублей с собой. Я же послезавтра уезжаю в Одессу, по делам, и в связи с эти подумал, а может в Одессе выгоднее курс обмена рублей на гривны и стоит всю наличку там поменять? Или у нас в Чернигове такой же курс? Что посоветуете?
 
ПрактикДата: П'ятниця, 23-Лют-18, 21:33 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
По идее, в Одессе курс должен быть более выгодный. Ведь сами подумайте, Чернигов это же приграничный с Россией областной центр и поток рублей здесь больше чем в Одессе, что в свою очередь влияет на более дешевую стоимость рубля.
 
СобакенДата: П'ятниця, 23-Лют-18, 21:40 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мы же с вами живем в XXI веке, во время информационных технологий, а это значит что вы хоть сейчас можете узнать курс рубля в Одессе и сравнить его с тем, который в Чернигове. Вот, к примеру, гляньте здесь. Там кроме банковского курса можно даже сравнить курс на черном рынке валют Одессы и Чернигова. Это очень удобно.
 
ЮрчикДата: П'ятниця, 23-Лют-18, 21:46 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 39
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Вы узнайте, возможно гораздо выгоднее будет если ваш брат еще находясь в России, обменяет рубли на доллары, а уже на территории Украины обменяет их на гривны. Ведь курс доллара сейчас очень выгодный.
 
elegantДата: П'ятниця, 16-Сер-19, 09:45 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я часто сталкиваюсь с тем, что мне необходимо обменять электронные деньги! В таких случаях я использую онлайн-обменники! Несколько дней назад, мне понадобилось вывести yandex money на приват! С помощью обменника https://obmenat.com/WMR/P24UAH я осуществил данную операцию за считанные минуты!
 
NadguДата: Субота, 17-Сер-19, 19:40 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Вообще в банках курс всегда одинаковый. Это зависит от центрального банка.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Обмен валюты
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: