реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Как разблокировать сайт?
СобакенДата: Четвер, 22-Лют-18, 18:52 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Всем привет! Друзья, подскажите как можно разблокировать сайт? Дело в том, что я периодически делаю ставки на сайте букмекерской конторы Мелбет. Сегодня, как обычно, думал зайти и сделать несколько ставок на предстоящие матчи, но вместо этого увидел надпись, что доступ к сайту заблокирован. Как быть в этой ситуации?
 
ФеофанДата: Четвер, 22-Лют-18, 18:57 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я точно не уверен, но блокировать вам доступ к сайту может антивирусная программа, установленная на ваш компьютер. Отключите ее на какое-то время и попробуйте зайти на сайт. Возможно это решит проблему.
 
ЮрчикДата: Четвер, 22-Лют-18, 19:02 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 39
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Поскольку Мелбет, это не украинская, а российская букмекерская контора, то блокировать ее сайт могут только соответствующие российские органы. Прежде всего, я имею в виду Роскомнадзор. Но даже если это действительно он заблокировал сайт, то эту блокировку можно легко обойти. Только для этого понадобится зеркало Мелбет. Вот тут можете подробно почитать что это такое.
 
ПрактикДата: Четвер, 22-Лют-18, 19:06 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А может сайт заблокировали временно сами же представители букмекерской конторы? Например, пока они выполняют определенные технические работы. Подождите 1-2 дня, вполне может быть что сайт сам заработает.
 
FioriafaДата: Четвер, 31-Січ-19, 22:23 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 21
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Чтобы зайти на заблокированную версию сайта можно воспользоваться зеркалом.
Так, смотрите на https://otstavka.net/zerkalo-1xbet/ есть зеркальные версии сайта 1xbet. Такой сайт будет точной копией оригинала, все ваши данные на нем тоже сохранятся.
Меняется только URL-адрес интернет–страниц, вся текущая информация хранится в главной базе букмекера.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: