реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Заблокирован доступ к сайту
Заблокирован доступ к сайту
ФеофанДата: Неділя, 18-Лют-18, 19:01 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Всем привет! Друзья, подскажите, за что могут заблокировать доступ к сайту? Какие вообще существуют причины? Дело в том, что я уже более года играю на ставках в БК Мелбет. За это время, никаких проблем не было. Но сегодня на сайте появилась надпись гласящая, что доступ к сайту заблокирован. А у меня еще деньги на игровом счету остались. Даже не знаю что делать.
 
СобакенДата: Неділя, 18-Лют-18, 19:05 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Доступ к сайту может блокировать антивирусная программа, которая установлена на вашем ПК. Особенно, если вы ее недавно обновляли. В этом случае, согласно обновлению, сайт конторы мог быть внесен в общий черный список вредоносных сайтов. Отключите на несколько минут антивирусник, и попробуйте зайти на ваш сайт.
 
ЮрчикДата: Неділя, 18-Лют-18, 19:12 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 39
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Мелбет это российская букмекерская контора, а значит заблокировать ее сайт запросто мог Роскомназдор. Почему он это мог сделать, это уже другой вопрос. Возможно контора не платит налоги, или же не получила официальной лицензии на деятельность в интернете. Но за деньги на своем счету, можете не волноваться. Их можно вывести. В этом вам поможет зеркало Мелбет. Вот здесь можете подробно почитать что это такое.
 
ПрактикДата: Неділя, 18-Лют-18, 19:17 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Это могут быть обычные технические работы. Администраторы сайта могли сами заблокировать доступ к сайту для всех пользователей интернета, для того чтобы они не мешали проведению работ.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Заблокирован доступ к сайту
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: