реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Жизнь
Жизнь
kiriwkaДата: П'ятниця, 16-Лют-18, 15:23 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 198
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
Мои дети говорят, что я не понимаю, как сейчас устроена жизнь. Как же можно это понять?
 
demko12Дата: П'ятниця, 16-Лют-18, 16:57 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 149
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Всё очень просто. Вам просто надо посетить семинар, который проводится специально для подобных целей, и Вы поймёте всё, что необходимо. Перейдите по этой ссылке https://holger.radiyou.kiev.ua/ . Вы узнаете, в чём конкретно помогают семинар и лекция, которые будут проводиться в скором времени, и которые Вам желательно бы посетить.
 
BronkerДата: Четвер, 01-Бер-18, 12:00 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Нигде, дети глупые.
 
ЭрнестикДата: Неділя, 04-Бер-18, 19:40 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Согласен сложный вопрос
 
ZerkaloДата: Понеділок, 13-Сер-18, 10:53 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата kiriwka ()
Мои дети говорят, что я не понимаю, как сейчас устроена жизнь. Как же можно это понять?

Так всегда будет... разница в поколениях.. я своим родителям такое же говорю
 
yrkoo009Дата: Понеділок, 13-Сер-18, 11:52 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Как правило, трехкомнатная квартира для семьи из 3-4 человек делится на 2 спальни (спальню и детскую) и гостиную. Поэтому очень уж радикальных архитектурных и дизайнерских решений, скорей всего, в интерьере такой квартиры не будет.
Дети и подростки захотят иметь свою территорию, а взрослые – свою. Комната детей должны отделяться от других помещений технически и выделяться стилистически. Гостиная и зона общего пользования позиционируются как место для проведения семейных праздников, приема гостей, приготовления пищи и других хозяйственных процессов. Поэтому наш предложенный дизайн квартир http://newstroy.com.ua/dizajn-....ie.html этих помещений должен учитывать пожелания всех обитателей квартиры.
 
DoksДата: Неділя, 26-Сер-18, 20:52 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Просто не заморачивайтесь и эта философия сама к Вам придет. Мы вон тоже с женой смысл жизни искали а потом, сидя в горах, поняли, что смысл - это быть вместе. Так что сейчас наша задача - купить осеннюю куртку для мальчика http://www.sportmaster.ua/ru....234=823 и отправиться в горы втроем smile
 
GardnerДата: Середа, 27-Бер-19, 23:44 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 4
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
На самом деле в чем-то ваши дети правы. Жизнь меняется, и чем человек старше, тем ему сложнее адаптироваться к ней. Расскажу вам о своей ситуации. У меня отцу уже восемьдесят лет, живет один и понятно, что состояние здоровья не позволяет ему о себе позаботиться. Я ему сказал, что поищу для него дом престарелых, где о нем позаботятся (Сам я восемьдесят процентов времени в командировках). Так он даже в лице изменился. Видимо думал, что они сейчас такие же как и раньше. А когда приехали в "Life-House" попросту отказался уезжать оттуда. Даже друзей новых себе завел. Мне даже кажется что помолодел немного. Одно точно - это пошло ему на пользу. Всем рекомендую.

Додано (28-Бер-19, 00:45)
---------------------------------------------
На самом деле в чем-то ваши дети правы. Жизнь меняется, и чем человек старше, тем ему сложнее адаптироваться к ней. Расскажу вам о своей ситуации. У меня отцу уже восемьдесят лет, живет один и понятно, что состояние здоровья не позволяет ему о себе позаботиться. Я ему сказал, что поищу для него дом престарелых, где о нем позаботятся (Сам я восемьдесят процентов времени в командировках). Так он даже в лице изменился. Видимо думал, что они сейчас такие же как и раньше. А когда приехали в "Life-House" https://life-house.com.ua/ попросту отказался уезжать оттуда. Даже друзей новых себе завел. Мне даже кажется что помолодел немного. Одно точно - это пошло ему на пользу. Всем рекомендую.

 
SlavkosanДата: Четвер, 28-Бер-19, 01:39 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 30
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Прикольно
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Жизнь
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: