реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Что-то с сайтом конторы
Что-то с сайтом конторы
ЮрчикДата: Четвер, 15-Лют-18, 20:48 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 39
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Привет всем! Друзья, кто-то из вас когда-то сталкивался с проблемой доступа к сайтам? Дело в том, что я периодически в интернете делаю ставки на спорт, в букмекерской конторе Фонбет. Сегодня вот думал сделать пару ставок на матчи Лиги Европы, а на сайте высветилась надпись, что доступ к сайту заблокирован. Как быть в этой ситуации?
 
ФеофанДата: Четвер, 15-Лют-18, 20:52 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А может доступ к сайту был заблокирован в связи с указом Президента Украины о запрете российских сайтов на украинской территории? Ведь Фонбет это же российская контора.
 
СобакенДата: Четвер, 15-Лют-18, 20:58 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Феофан, вы не совсем правы. Указом Президента запрещены не все российские сайты, а только Вконтакте, Одноклассники и почтовая служба Майл.ру. Остальные сайты никто не запрещал. Я думаю, что сайт вашей БК мог заблокировать Роскомнадзор. Ведь у него есть такие полномочия. Но вы не расстраивайтесь. Блокировку вам поможет обойти зеркало Фонбет. Если вы не знаете что это такое, то вот тут можете подробно почитать.
 
AndruhaДата: Четвер, 15-Лют-18, 21:01 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А вы случайно в последние дни антивирусник на своем ПК не обновляли? Антивирусная программа может запросто блокировать доступ к сайту, если посчитает что он может нанести вред компьютеру.
 
FioriafaДата: П'ятниця, 15-Бер-19, 20:45 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 21
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Я на Мелбет ставки делаю, очень довольна, проблем не возникало с доступом ни разу.
Если заинтересовались, смотрите на https://ratingbet.com/bonus....et.html как зарегистрироваться и получить бонус на свой счет. Рекомендую воспользоваться информацией с этого сайта
 
BonniДата: Вівторок, 16-Квіт-19, 22:20 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 146
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Просто найдите себе другую компанию, через которую так же удобно ставки делать. Мой коллега по работе использует букмекерскую компанию Париматч, там удобно, по его словам, делать ставки на хоккей АХЛ https://www.parimatch.com/sport/khokkejj/ahl-reguljarnyjj-sezon, а так же очень легко выводить денюжку на карту.
 
margoshkaДата: Неділя, 21-Квіт-19, 11:16 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
послушаю
 
ZanettiДата: Вівторок, 23-Квіт-19, 09:53 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 61
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
бывают сбои в работе
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Что-то с сайтом конторы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: