реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Проблема с сайтом
Проблема с сайтом
СобакенДата: Понеділок, 12-Лют-18, 16:31 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Всем привет! Друзья, среди вас есть любители ставок на спорт? Я срочно нуждаюсь в вашем совете. Дело в том, что я и сам уже где-то около года играю в самой известной украинской букмекерской конторе Париматч. За это время существенных проблем не было, но сегодня на сайте конторы появилась надпись, что доступ к сайту заблокирован. Как быть? У меня и денежные средства на счету остались.
 
ПрактикДата: Понеділок, 12-Лют-18, 16:43 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Проблемы с доступом к сайту, могут быть из-за вашей антивирусной программы установленной на ПК. Особенно если вы недавно обновляли ваш антивирусник. Ведь обновление могло содержать новую базу данных, согласно которой, сайт Париматча мог быть отнесен к вредоносным. Отключите антивирусник и попробуйте зайти на сайт. Вполне может быть, что это решит вашу проблему.
 
ФеофанДата: Понеділок, 12-Лют-18, 16:52 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Собакен, боюсь вы немного ошибаетесь насчет того, что Париматч это украинская БК. Это раньше она была такой, но после выхода конторы на просторы СНГ, она получила российскую регистрацию и ее сервера тоже расположены в РФ. Так что, вполне может быть что сайт конторы заблокирован соответствующими российскими органами. Например, Роскомнадзором. Но можно обойти блокировку. Только для этого понадобится зеркало Париматч. Вот тут можете почитать что это такое.
 
ЮрчикДата: Понеділок, 12-Лют-18, 17:02 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 39
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Может на сайте конторы просто какие-то технические работы происходят? А доступ к сайту для игроков могли целенаправленно заблокировать, чтобы игроки не мешали работам. Подождите 1-2 дня и, я думаю, сайт сам заработает.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Проблема с сайтом
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: