реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Сумка для мужа
Сумка для мужа
Artur72Дата: Неділя, 24-Бер-19, 08:13 | Повідомлення # 16
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Да в чем принципе проблема: понравится или нет?! Можете с ним вместе сесть и выбрать, пусть сам себе выберет и все, что гадать то. Варианты магазинов хорошие конечно, но мне больше всех нравится этот https://kupit-rukzak.com.ua Постоянно заказываю, в подарок или себе тоже, если старая модель надоест. Посмотрите выбор большой, на все случаи жизни. По качеству: пока еще не подвел ни один из купленных мною у них товаров.
 
strigkosаДата: Неділя, 14-Лип-19, 13:15 | Повідомлення # 17
Група: Читач
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А мой не любит рюкзаки носить.
 
MarinaДата: Неділя, 14-Лип-19, 13:17 | Повідомлення # 18
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я тоже ищу хорошую сумку для подарка мужу, но пока не могу определиться с моделью.
 
kiriwaДата: Неділя, 14-Лип-19, 13:30 | Повідомлення # 19
Група: Читач
Повідомлень: 40
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я вот тут сейчас выбираю для мужа на подарок небольшую сумку, думаю какую лучше взять, чтобы ему понравилась. Он точно хочет компактную, у него в сумке всегда порядок и много не носит он в сумке, поэтому думаю что же такого ему выбрать. Можете советом подскажете, хоть какие модели сейчас то в моде? Пока вот эта модель приглянулась.
 
wari2011Дата: Субота, 27-Лип-19, 13:35 | Повідомлення # 20
Група: Читач
Повідомлень: 91
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Marina ()
Я тоже ищу хорошую сумку для подарка мужу, но пока не могу определиться с моделью.


Привет! Советую заглянуть в магазин "Stunner". У них большой выбор аксессуаров на любой вкус. Можно купить мужскую сумку через плечо https://stunner.com.ua/73-muzhskie-sumki-cherez-plecho. Это будет отличный подарок для любимого. Вот такая кожаная модель интересная, выглядит шикарно и будет служить не один год.

 
RomikДата: Понеділок, 12-Сер-19, 11:44 | Повідомлення # 21
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А какова ценовая политика сумок? Есть бюджетные варианты, которые не сильно будут бить по кошельку?
 
IvonkaДата: Вівторок, 13-Сер-19, 07:56 | Повідомлення # 22
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Не знаю, я больше для мужа бы хотела нормальный рюкзак приобрести, а не старомодную сумку так то. В любом случае на хорошие вещи, много денег нужно таки))
 
IvanROnДата: Вівторок, 13-Сер-19, 12:07 | Повідомлення # 23
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Та сумку купить не проблема в целом. Другое дело если у вас денег нет, а купить надо срочно, то тогда наверное стоит обратится в микрокредитные организации и взять кредит онлайн https://crediton.org.ua/ - самый простой способ получить деньги даже при плохой кредитной истории.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Сумка для мужа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: