реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Деньги в долг
Деньги в долг
СимонаДата: П'ятниця, 02-Лют-18, 11:19 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Где можно взять деньги в долг без больших процентов и быстро?
 
СобакаДата: П'ятниця, 02-Лют-18, 11:22 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я у знакомых занимаю обычно.
 
ТрескаДата: П'ятниця, 02-Лют-18, 13:54 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я брала недавно 3 тысячи грн на покупку кофеварки домой. Обращалась в фирму Dinero за деньгами в долг, нашла эту контору на сайте https://credits-online.com.ua/company/dinero Отличная и проверенная кредитная компания, которая дает деньги в долг срезу на карту без особых проверок.
 
kiriwaДата: Понеділок, 05-Лют-18, 21:29 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 40
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Сейчас столько микразаймов ,правда процент большой
 
ПрактикДата: Вівторок, 20-Лют-18, 20:25 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 26
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Лучше действительно у знакомых или друзей занять. Так потом можно вернуть деньги без процентов.
 
ZerkaloДата: Четвер, 09-Сер-18, 10:53 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Практик ()
Лучше действительно у знакомых или друзей занять. Так потом можно вернуть деньги без процентов.

У друга конечно лучше, но где ж найти друга который сможет дать такую сумму. Мы просто собрались покупать дом куад и нужна приличная сумма. По банкам узнавали, но там просто огромная переплата. Теперь не знаю как быть и куда бежать чтобы найти необходимую сумму.
 
AnnaIvanutaДата: Неділя, 02-Груд-18, 23:14 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 81
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
Цитата Практик ()
Лучше действительно у знакомых или друзей занять. Так потом можно вернуть деньги без процентов.

Я вот заняла сотруднику около полу года назад довольно приличную сумму денег, по сей день найти его не могу, с работы он уволился, телефон поменял, даже не знаю что и делать....
 
maradonaДата: Понеділок, 03-Груд-18, 00:06 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 60
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Цитата AnnaIvanuta ()
Я вот заняла сотруднику около полу года назад довольно приличную сумму денег, по сей день найти его не могу, с работы он уволился, телефон поменял, даже не знаю что и делать....

Действительно, неприятная ситуация... Я бы на вашем месте обратилась в детективное агентство Приватный детектив, вот ссылка https://www.pryvatnyy-detektyv.com/pryvatn....akhraiv Здесь вам найдут вашего должника в краткие сроки, даже за пределами Украины!
 
HanseДата: Понеділок, 17-Груд-18, 13:05 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Вообще по скорости оформления лучше обращаться в МФО, там заодно и условия нормальные, но это ещё сравнивать нужно, а для этого есть этот сайт https://www.krediti24.com.ua, я им тоже частенько пользуюсь когда хочу оформить займ
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Деньги в долг
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: