реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Сіверщини" » Україна - моя Батьківщина » Про Україну » Крем для лица
Крем для лица
JeryseeДата: Субота, 08-Лют-20, 09:19 | Повідомлення # 31
Група: Читач
Повідомлень: 2
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Пользовалась и буду пользоваться кремами для лица от нивеа https://rozetka.com.ua/krem-dlya-litsa/c4657262/producer=nivea/ не вижу смысла переходить на что то другое когда полностью все устраевает!
 
SofiykaДата: Четвер, 05-Бер-20, 13:42 | Повідомлення # 32
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А какой конкретно эффект должен быть?
 
PerchinkaДата: Четвер, 05-Бер-20, 14:26 | Повідомлення # 33
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Что-нибудь из корейской косметики попробуйте. Отличные крема, сыворотки и маски, преображают кожу.
 
MorganДата: Четвер, 30-Лип-20, 13:14 | Повідомлення # 34
Група: Читач
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
корейская косметика сейчас в теме
 
MyhaslavДата: Неділя, 22-Лис-20, 10:43 | Повідомлення # 35
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне вот интересно, а профессиональная косметика, правда так эффективна? Если да, то что можно было бы жене купить, чтобы её порадовать?
 
thestarnatalyДата: Неділя, 22-Лис-20, 10:48 | Повідомлення # 36
Група: Читач
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Ну я вот была выставке косметики и там проходила разные процедуры и макияж, так там использовали только профессиональную косметику, мне очень понравилась, мало того, что лицо помолодело, так и специалисты тоже постарались. Особенно, мне понравилось работать с магазином Beautyshop, кстати у них на сайте можно почитать про такую косметику, ну и выбрать подходящую и купить. Я бы сначала советовала ознакомится с косметикой по проще, например, можно жену тушью порадовать. Она такую https://beautyshop.kiev.ua/double_ended_volume_set_podviyna_tush_dlya_viy_z_praymerom/ сама никогда не купит, а дальше если понравится, то что еще посоветуем…
 
ИльяДата: Понеділок, 23-Лис-20, 11:56 | Повідомлення # 37
Група: Читач
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я пользуюсь кремом Міха и не жалею, качественный недорогой, эффективный, приятное увлажнение.
 
KiraN00000Дата: П'ятниця, 04-Груд-20, 13:59 | Повідомлення # 38
Група: Читач
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Самые лучшие уходовые продукты за кожей я находила у них https://www.ru.eucerin.ua/products/eye-care - ознакомьтесь с продукцией. Я всегда очень тщательно подбирала косметику, всегда вычитываю состав продукции и т.д.
 
Alik80Дата: Субота, 19-Груд-20, 18:39 | Повідомлення # 39
Група: Читач
Повідомлень: 154
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мы покупаем крем "Нивея" очень практично для всего тела есть, нам нравиться biggrin
 
KakyaiverДата: Четвер, 04-Лют-21, 20:28 | Повідомлення # 40
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Рекомендую кроме крема еще попробовать масло для лица rozetka.com.ua/maslo-dlya-litsa/c4657292 будете довольны эффектом! Кожа на ощупь становится очень приятной!
 
dimitriyДата: Понеділок, 22-Лют-21, 01:09 | Повідомлення # 41
Група: Читач
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Для кожи лица (и вообще для всей кожи) полезны [url=https://totis.ua/news/omega-3-plus-sokrovisha-prirody-dlya-zdorovya/]омега 3[/url] кислоты, нужно употреблять продукты, в которых они содержатся, и желательно в виде добавок если их не хватает в организме
 
Alik80Дата: П'ятниця, 26-Лют-21, 15:26 | Повідомлення # 42
Група: Читач
Повідомлень: 154
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
[quote=dimitriy;11801]Для кожи лица (и вообще для всей кожи) полезны омега 3 кислоты, нужно употреблять продукты , в которых они содержатся, и желательно в виде добавок если их не хватает в организме[/quote]
Наоборот лучше употреблять родукты, чем добавки! Еще пить достаточно воды!
 
CoffeesoulДата: Субота, 25-Бер-23, 13:25 | Повідомлення # 43
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно купить хороший и качественный по составу косметический бокс. Буду очень благодарна за вашу помощь.
 
Форум "Сіверщини" » Україна - моя Батьківщина » Про Україну » Крем для лица
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук: