реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Нужно поздравить девушку
Нужно поздравить девушку
MarichДата: Неділя, 09-Вер-18, 10:13 | Повідомлення # 16
Група: Читач
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Есть классная и в Полтаве доставка цветов. Я к ним обращаюсь постоянно, когда хочу обрадовать свою сестру. Она у меня учится в этом городе. Я постоянно по работе мотаюсь по Украине, и не успеваю поздравить лично. Хорошо, что есть подобные услуги.
 
DoksДата: Середа, 12-Вер-18, 20:31 | Повідомлення # 17
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Дарить только цветы - это в наше время не модно... Лучше в букету добавить еще какое-нибудь красивое ювелирное украшение https://kuz.ua/, например, золотое колечко или же аккуратный браслетик.
 
XetetheДата: Четвер, 13-Вер-18, 10:29 | Повідомлення # 18
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата
Всем привет! Ребята, подскажите, как можно поздравить девушку с днем рождения? Живет в Киеве, приехать не успеваю... Что делать?
Всегда можно заказать или одежду или украшение для девушки в интернете rozetka.com.ua/shoes_clothes/c1162030 а с доставкой до двери, будет вообще классно) На расстоянии но подарок получится хорошим))
 
СентябринаДата: Субота, 15-Вер-18, 20:51 | Повідомлення # 19
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Корзину фруктов. Ну и цветы конечно.
 
Klim95Дата: Середа, 03-Жов-18, 13:59 | Повідомлення # 20
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Через завантаженість робочого графіка, не завжди маю можливість особисто поїхати за покупкою букета моїй коханій дівчині. Часто виручає доставка квітів в Києві на https://mfl.com.ua/uk/928-kiev-dostavka-kvitiv. Каталог салону MFL дуже різноманітний. Моя дівчина обожнює кущові троянди і еустоми (букет «Для єдиної» її улюблений). Також завжди ще замовляю до букету цукерки або шоколад. Ціни не «кусаються», а доставка завжди вчасна.
 
wari2011Дата: Четвер, 11-Жов-18, 20:18 | Повідомлення # 21
Група: Читач
Повідомлень: 91
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если нет возможности приехать можно просто купить подарок и выслать его. Сейчас это не проблема. Рекомендую посмотреть на сайте https://beloved.ua. Тут продается хорошая женская одежда, посмотрите. Я своей любимой тут купил на осень красивое пальто.
 
BonniДата: Понеділок, 17-Груд-18, 20:43 | Повідомлення # 22
Група: Читач
Повідомлень: 146
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А я думаю, что девушке лучше всего купить огромный букет цветов и плюс купить какую-нибудь красивую обновку. Мне муж подарил просто восхитительную обувь из коллекции YEEZY https://theicon.ua/brand/yeezy_64a/ - это модный новый проект от Канье Уеста, от которого я просто в восторге)
 
КислороднаяДата: Вівторок, 18-Груд-18, 22:43 | Повідомлення # 23
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Закажи цветы, бутылку шампанского и красивый тортик) Я была бы рада такому сюрпризу.
 
KayunДата: Четвер, 20-Груд-18, 09:50 | Повідомлення # 24
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Saymon ()
Всем привет! Ребята, подскажите, как можно поздравить девушку с днем рождения?

Тут столько вариантов может быть, все зависит от финансовой возможности. Начиная от банальной шоколадки с цветами, заканчивая ужином на крыше. Можете заказать зал https://renty.ua/venue/kyiv-concert пригласить известного артиста или группу, и устроить ей такой сюрприз.
 
АрхипДата: Субота, 22-Груд-18, 23:32 | Повідомлення # 25
Група: Читач
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Поздравьте по телефону. А подарок можно подарить и позже, когда встретитесь. Думаю, она должна понять. У всех, наверное, были похожие ситуации.
 
БлудницаДата: Субота, 22-Груд-18, 23:39 | Повідомлення # 26
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне когда-то заказывали в качестве поздравления песню на радио. Было очень приятно. Тем более, что я этого не ожидала. Может и вам подумать о чем-то подобном.
 
HollyДата: Неділя, 23-Груд-18, 00:02 | Повідомлення # 27
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Надо было продумать заранее. Ведь вы знали о ее дне рождения. Могли бы и приехать.
 
KirilovДата: Неділя, 23-Груд-18, 00:15 | Повідомлення # 28
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Если она почитает эту тему, то точно простит вам отсутствие подарка в день рождения. Вы ведь так старались найти идеи, как ее поздравить.
 
ZandaДата: Неділя, 23-Груд-18, 00:21 | Повідомлення # 29
Група: Читач
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Самое реальное, что посоветовали - это доставка цветов. Выберите красивый буке. В Киеве это сделать несложно. Там магазинов с цветами очень много и доставка есть, наверное, в каждом.
 
RitaДата: Неділя, 23-Груд-18, 00:26 | Повідомлення # 30
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне когда-то дарили большого плюшевого медведя. Вроде бы не ребенок, но подарок понравился. И сам мишка такой мимимишный.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Нужно поздравить девушку
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: