реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Видеонаблюдение
Видеонаблюдение
ZaharДата: Вівторок, 02-Квіт-19, 13:38 | Повідомлення # 16
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Ip уже сказали несколько раз
 
PetroДата: Вівторок, 02-Квіт-19, 18:21 | Повідомлення # 17
Група: Читач
Повідомлень: 20
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Однозначно ip и тут даже обсуждению не подлежит, поскольку оно позволяет наблюдать в режиме реального времени и из любой точки планеты. Вот только нужно сразу хорошее такое брать, чтобы картинка была четкой. Намного дешевле будет если например комплектом брать, сравнить несколько вариантов через тот же портал https://price.ua/catalog10526.html и выбрать наиболее выгодное предложение. Ну установку, настройку можно заказать в специализированной компании.
 
SkyMollYДата: Понеділок, 27-Трав-19, 00:30 | Повідомлення # 18
Група: Читач
Повідомлень: 58
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Раз уж и за мониторы зашла речь, советую покупать для кабинета охранника хорошие широкие мониторы (я бы рекомендовала Dell https://y.ua/monitory/dell/c10270/f=1:149/). Ему надо одновременно фокусировать внимание на нескольких мониторах, тем более никто не будет смотреть не отрываясь в них, большинство охранников лишь пару раз в минуту кидают взгляд на мониторы. И на размытой некачественной картинке он вряд ли увидит злоумышленника.
 
DenisДата: П'ятниця, 05-Лип-19, 11:48 | Повідомлення # 19
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Думаю себе поставить камеру, но пока установил яркий фонарь с датчиком движения. Жиыу на окраине и часто собирались у моего дома компании в целях распить бутылку-другую. теперь они заходят в темный переулок и тут резко загорается яркий свет эффект чудесный. Сразу в расстеряности они покидают территорию. Но планирую в отпуск ехать и тут думаю без камеры не обойтись, страшно дом на один прожектор оставлять.
 
VarmandorДата: Субота, 06-Лип-19, 09:27 | Повідомлення # 20
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Denis ()
Думаю себе поставить камеру, но пока установил яркий фонарь с датчиком движения. Жиыу на окраине и часто собирались у моего дома компании в целях распить бутылку-другую. теперь они заходят в темный переулок и тут резко загорается яркий свет эффект чудесный. Сразу в расстеряности они покидают территорию. Но планирую в отпуск ехать и тут думаю без камеры не обойтись, страшно дом на один прожектор оставлять.
Так видеонаблюденее не спасет ваш дом а только влучшем случае покажет что кто то проник в дом! Вам надо ставить сигнализацию https://rozetka.com.ua/alarm/c235355/ с оповещением вас на мобильный телефон, чтоб в случае чего вы могли вызвать полицейских!
 
DenisДата: Неділя, 07-Лип-19, 17:52 | Повідомлення # 21
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Поспорю с вами. У меня были разные методы охраны и были разные лодыри типа охранных компаний, которые не приезжали, так что что для меня лучше я знаю. А за рекламу розетки спасибо!
 
Nata_nataДата: Неділя, 07-Лип-19, 18:09 | Повідомлення # 22
Група: Читач
Повідомлень: 11
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мы заказывали через интернет-магазин Nadzor https://nadzor.ua/videonablyudenie/montazh-hdcvi-videonablyudeniya проконсультировали и помогли выбрать отличную камеру и сигнализацию, так что если подумаете и себе установить, то обращайтесь к ним, не ошибетесь.
 
DenisДата: Понеділок, 08-Лип-19, 12:24 | Повідомлення # 23
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Nata_nata, а какие вы заказывали? я вот думаю про IP камеры, чтобы можно было в режиме реального времени сразу смотреть. У вас не такие?
 
ThodiДата: Субота, 13-Лип-19, 15:03 | Повідомлення # 24
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А они сильно чем-то отличаются, кроме цены?
 
KorizzaДата: Понеділок, 05-Сер-19, 22:28 | Повідомлення # 25
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Denis ()
Поспорю с вами. У меня были разные методы охраны и были разные лодыри типа охранных компаний, которые не приезжали, так что что для меня лучше я знаю.

У моей мамы был негативный опыт с одной из таких компаний... Ей-богу, нервы и деньги зря. Поставили ей хорошие бронированные двери и повесили красный светодиод. На окнах решетки и так были... Так то мама теперь более спокойна, чем с охранной фирмой.
 
GrobanДата: П'ятниця, 16-Сер-19, 11:01 | Повідомлення # 26
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Берите технику от Xiaomi. Она довольно качественная и классная.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Видеонаблюдение
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: