реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Вышел из строя аккумулятор ноутбука
Вышел из строя аккумулятор ноутбука
BladebringerДата: Вівторок, 05-Лют-19, 09:13 | Повідомлення # 16
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Очень важно следить за качеством работы аккумлятора изначально, за режимами работы.
 
MilenaДата: П'ятниця, 08-Лют-19, 12:32 | Повідомлення # 17
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Аккумулятор не сложно заменить на новый, если он съемный.
 
Alik80Дата: Середа, 20-Лют-19, 21:35 | Повідомлення # 18
Група: Читач
Повідомлень: 154
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Заменить батарею дорого?
 
likusyaДата: П'ятниця, 22-Лют-19, 13:54 | Повідомлення # 19
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Gazowa ()
Доброго времени суток) Такая проблема,сильно стал греться аккумулятор при работе от сети,и когда в автономном режиме, ноут Asus. Где можно заказать новую батарею?

У меня сейчас тоже назрела проблема с батареей. Держит заряд около 2 минут и выключается(( Только и успеваю сохранить что-то и выключить систему( Не знаю стоит ли покупать новую, ноут не новый уже
 
AnhariДата: Вівторок, 26-Лют-19, 00:10 | Повідомлення # 20
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Знаю, что когда на ноутбуке играешь в игры то в первую очередь страдает аккумулятор. Я так своего угробил. Сейчас, когда игры играю, то вынимаю)
Ну вот смотрю на игровой ноутбук Xiaomi Mi Gaming Notebook, а какой у него аккумулятор ?
 
Vasiliy_boss23Дата: Середа, 19-Чер-19, 09:21 | Повідомлення # 21
Група: Читач
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Это да, но, к сожалению, вспоминаешь, о том, что нужно тщательно и хорошо следить за техникой, когда она уже сломалась ( У меня что-то макбук начал медленно работать, думала, что уже пришло его время. Но отдала вот сюда https://remontly.com.ua/repair....sty-mac и там мне бесплатно сделали диагностику, потом определили что он просто засорился, провели комплексную чистку и замену термопасты. Теперь работает, как новенький)
 
DoksДата: П'ятниця, 21-Чер-19, 00:34 | Повідомлення # 22
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
У меня тоже сейчас проблемы с ноутбуком. Хотя, я думаю, что дело исключительно в памяти. Может быть есть смысл купить флешку https://kasta.ua/market/usb-fleshki/ и туда перекинуть всю информацию? А то лень мне как-то в ремонт ноутбук нести...
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Вышел из строя аккумулятор ноутбука
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: