реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Активный отдых
Активный отдых
amaksimovaДата: Середа, 03-Квіт-19, 09:00 | Повідомлення # 16
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Очень люблю активный отдых, походы, прогулки, катания, даже раз рафтинг пробовала. Только издали своей любви к лесу и прогулкам по нему я с легкостью смогла согласиться на поездку с бабушкой в санаторий, её нужно было сопровождать и все в семье как-то не совсем хотели быть бабушкиным надзирателем, да ещё и в каком-то санатории. Оказалось, что санаторий очень даже классный: новый ремонт, мебель хорошая, а главное для меня — там шикарная природа, лес, горы, я гуляла очень много, ходила к бювету, это почти километр в одну сторону, по несколько раз на день. Короче, несмотря на висящую на шее бабушку, отдых в Шахтёр мне понравился очень, все рекомендую https://vtruskavec.com/truskavets/sanatorii/shakhter
 
ШкварокДата: Субота, 20-Квіт-19, 11:12 | Повідомлення # 17
Група: Читач
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мы всегда с мужем были за активный здоровый отдых, то есть, не просто валяться на пляже, а кататься на велосипедах, ходить в походы. Сейчас мы стали более загруженные и не можем позволить себе так часто ехать, но детей часто отправляем в лагеря в Карпаты. Например, в прошлом году отправляли свою дочь в лагерь westcamp. Там у неё были и ночевки в палатках, и рафтинг, и плавание в бассейне. Дочь была довольна, и мы, соответственно тоже. В этом году опять туда просится, думаем отправить.
 
RomikДата: Понеділок, 22-Квіт-19, 14:44 | Повідомлення # 18
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Безусловно и я тоже люблю такой вид отдыха как активный. Все-таки это и полезно и весело.
 
IvonkaДата: Вівторок, 23-Квіт-19, 14:02 | Повідомлення # 19
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Так а кто его не любит? Я тоже стараюсь активно выбиратся на природу время от времени знаете ли))
 
LilaccДата: Вівторок, 23-Квіт-19, 16:09 | Повідомлення # 20
Група: Читач
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Ну вообще да, мы стараемся достаточно часто выходить на свежий воздух и совершать пробежки. Такой вид отдыха засчитывается за активный?) -
 
IvanROnДата: Середа, 24-Квіт-19, 11:00 | Повідомлення # 21
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Конечно!! Я на карпа ходить люблю и да это для меня активный отдых, учитывая сколько мне пешком добираться приходится до места рыбалки, да и сама рыбалка для меня как спорт практически. Скоро опять отправляюсь в долгий поход с ночевкой, купил недавно хорошую карповую удочку https://condorfishing.com.ua/udilishcha/karpoviki выбор в принципе был большой, но я остановился именно на этой, так как она наиболее соответствует тем стандартам, которые я установил)) Вот так вот и получается.
 
BayLeafДата: Понеділок, 29-Квіт-19, 17:07 | Повідомлення # 22
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Лучший отдых - это смена умственной и физической деятельности) Поэтому после работы я бегу на тренировку в спортклуб Киев . Занимаюсь на тренажерах, раз в неделю бассейн. Для меня это просто отличный отдых!
 
monroestahrДата: Четвер, 02-Трав-19, 12:36 | Повідомлення # 23
Група: Видалені





Друзья, если у вас или у ваших близких наблюдаются неприятности с наркотиками, то обязательно свяжитесь с этим центром реабилитации www.czm.kiev.ua/ru/
 
FioriafaДата: Субота, 08-Чер-19, 10:34 | Повідомлення # 24
Група: Читач
Повідомлень: 21
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Спальный мешок на https://estafeta.com.ua/c281-spalnie_meshki/Deuter заказывала, там быстрая доставка, поэтому остановилась именно на этом магазине.
А еще в магазине estafeta цены адекватные и товар фирменный, от известных мировых производителей.
Мой спальник очень теплый и комфортный, на природе с ним очень удобно.
 
SkyMollYДата: Четвер, 04-Лип-19, 22:51 | Повідомлення # 25
Група: Читач
Повідомлень: 58
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Нам страйкбольный прокат помогает весело проводить выходные, тем более обычно играем мы за деньги босса, он таким образом устраивает тимбилдинг – играем минимум раз в месяц, отдел против отдела. Прививает дух товарищества и в то же время соперничества, мы бывает работаем до 12 ночи без доплат, чтобы параллельный отдел перегнать по продажам biggrin
 
ThodiДата: Субота, 13-Лип-19, 15:04 | Повідомлення # 26
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Купить можно много где, только цена на качество высока достаточно
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Активный отдых
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: