реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Шторы из бархата
Шторы из бархата
maradonaДата: Понеділок, 26-Лют-18, 13:57 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Повідомлень: 60
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Всем привет! Хотим обновить интерьер гостиной, решили повесить шторы из бархата. Не знаете, где можно заказать?
 
AnnaIvanutaДата: Понеділок, 26-Лют-18, 14:05 | Повідомлення # 2
Група: Читач
Повідомлень: 81
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
Цитата maradona ()
Всем привет! Хотим обновить интерьер гостиной, решили повесить шторы из бархата. Не знаете, где можно заказать?


А вы посмотрите в интернет магазине Allagio, здесь огромный выбор и наиболее выгодные цены. Недавно заказывала вот такой https://allagio.ua/products/barhat/fields[29]=169,210 желтый бархат, смотрится просто шикарно в спальне, в комнате царит атмосфера роскоши и богатства. Очень довольна.


Всегда только вперед!
 
UkrainochayaДата: П'ятниця, 02-Бер-18, 09:56 | Повідомлення # 3
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
из бархата? или из шинила?
 
LyizaMonaДата: Четвер, 08-Бер-18, 19:38 | Повідомлення # 4
Група: Читач
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А я бы вам предложила купить ткань и пошить на заказ. Проще и дешевле. В интернете большой ассортимент тканей. Не нужно заморачиваться с поисками, найти подходящую модель, а мастера воплотят ваши идеи и фантазии в реальность) Я так и поступила, только шторы из фатина, заказывала ткань здесь https://www.svadbatkani.com/catalog/fatin.
 
СимонаДата: Неділя, 20-Трав-18, 10:57 | Повідомлення # 5
Група: Читач
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Интересная идея - шторы из бархата смотрятся очень красиво и богато. Думаю, что в спальне они будут смотреться идеально. Можно посмотреть бархат на сайте магазина Текстиль Контакт https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/tvid.html Там самый большой выбор тканей и цены достаточно приемлемые.
 
TollikДата: Вівторок, 29-Трав-18, 15:04 | Повідомлення # 6
Група: Читач
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У меня в спальне такие шторы
 
DarinkaaДата: Середа, 06-Чер-18, 10:59 | Повідомлення # 7
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне кажется, это уже не модно. Хотя тут конечно на свой вкус и цвет, но я больше за практичность и минимализм. У нас дома везде висят римские шторы из льна. От солнца защищают, красивые и стирать удобно. А это для меня важно, ведь шторы хорошие пылесборники. А у нас дома ребенок с аллергией, поэтому влажная уборка часто проводится. К тому же объемные и тяжелые шторы, такие как бархатные, подойдут только для просторных комнат.Ведь они занимают пространство и визуально его уменьшают. Словом, тут у каждого свое мнения и свой вкус. У меня знакомая вообще без штор живет. Говорит, они ее раздражают.
 
SenyaДата: Неділя, 01-Лип-18, 12:02 | Повідомлення # 8
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Шторы из бархата - это большой пылесборник!!! Зачем они Вам?
 
nata_12008Дата: П'ятниця, 27-Лип-18, 22:46 | Повідомлення # 9
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
а мне нравится, но себе не повешу такие - очень быстро собирают пыль, а я аллергик
 
SpenserДата: П'ятниця, 10-Сер-18, 11:34 | Повідомлення # 10
Група: Читач
Повідомлень: 51
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
из бархата лучше не брать, все нитки перья все будет на них и плюс пыль собирают
 
olyly22Дата: Четвер, 04-Жов-18, 20:57 | Повідомлення # 11
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата maradona ()
Всем привет! Хотим обновить интерьер гостиной, решили повесить шторы из бархата. Не знаете, где можно заказать?

И я не советую из бархата .Что это за шторы такие ?Сейчас точно не модные .Сейчас столько материала из которого шторы и гардины шьют. Вот например ,моя мама сама пошила мне в кухню шторы из портерной ткани в магазине "Инсайт"
http://www.insait.ua/items/tkani/porternye-i-decorativnye-tkani заказала я недавно .Вот это круто .Расцветок полно там и по качеству мне очень понравился материал .
 
Маргарита2018Дата: Понеділок, 15-Жов-18, 18:14 | Повідомлення # 12
Група: Читач
Повідомлень: 16
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Очень красивые шторы,и себе закажу)
 
Анастасия000Дата: П'ятниця, 19-Жов-18, 09:56 | Повідомлення # 13
Група: Читач
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Ой мне тоже нравятся такие шторы,очень они красивые)
 
milojoliaДата: П'ятниця, 19-Жов-18, 20:52 | Повідомлення # 14
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Шторы из бархата - это невероятно красиво! Отличная идея!
 
VendiДата: П'ятниця, 19-Жов-18, 20:57 | Повідомлення # 15
Група: Читач
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Красивые конечно, но пачькатся и цыплять на себя будут все. Посмотрите вот тут https://gardinia.com.ua/ru/. В Гардыние очень большой выбор , я думаю вы найдете то что ищите, у них очень хорошие продавцы консультанты, мне смогли помочь и определиться , если бы не они я бы еще несколько лет выбирала
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Шторы из бархата
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: