реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Не реагирует на нажатия сенсор на телефоне. Где купить новый
Не реагирует на нажатия сенсор на телефоне. Где купить новый
Katrina18Дата: П'ятниця, 09-Лис-18, 09:27 | Повідомлення # 16
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я свой смартфон здесь заказывала https://topgoods.com.ua/category/smartfony/1:433-zte/ Очень им довольно, заряд батареи отличный, и качество отличное.
 
ZiyalbaДата: П'ятниця, 09-Лис-18, 10:36 | Повідомлення # 17
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата
Не реагирует на нажатия сенсор на телефоне. Где купить новый?
Зачем сразу новый покупать, разве ремонт будет дороже нового? Если все таки ДА! То лучше всего купить новый смартфон на rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon я там уже штук 5 купил, и все работали хорошо, даже потом продал не плохо как б/у
 
Юля_юляДата: Середа, 08-Трав-19, 17:59 | Повідомлення # 18
Група: Читач
Повідомлень: 31
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Меня мой айфон пока полностью устраивает и менять его не планирую.
 
VipVic27Дата: Четвер, 09-Трав-19, 07:30 | Повідомлення # 19
Група: Читач
Повідомлень: 41
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Доброе утро. Я своей жене подарил смартфон ASUS Zenfone 4 Max пару лет назад, он отлично работает и в сервисе не нуждается. Все смартфоны asus отличаются большой емкостью аккумулятора, его заряда на день вполне хватает. Угол обзора основной камеры составляет 120 градусов. Это позволяет захватывать в кадр больше важных деталей. 8 Мп камера делает отличные селфи! Рекомендую.
 
Анжелка1990Дата: П'ятниця, 07-Чер-19, 14:21 | Повідомлення # 20
Група: Читач
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А вы сами будете менять стекло? Может лучше уже в сервисный обратится? А то вдруг, не получится или же что-то неправильно сделаете. Можете позвонить узнать подробнее всю информацию по замене.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Не реагирует на нажатия сенсор на телефоне. Где купить новый
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: