реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Боль горла - чем лечить
Боль горла - чем лечить
СимонаДата: Вівторок, 23-Квіт-19, 15:10 | Повідомлення # 16
Група: Читач
Повідомлень: 72
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Обычно пью горячий час с лимоном и имбирем и легчает, но вот в прошлый раз так сильно болело горло и я решила обратиться в частную клинику Омега-Киев Поскольку в районную поликлинику не пробиться без талончиков и предварительной записи, а мне нужна была срочная медицинская помощь, терпеть не было сил. В итоге мне выписали антибиотики и пришлось две недели идти на больничный - сильный вирус подхватила.
 
SpenserДата: Понеділок, 06-Трав-19, 12:57 | Повідомлення # 17
Група: Читач
Повідомлень: 51
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
Ангилекс хорошо помагает, есть спрей и растор для полоскания как кому удобно
 
RomikДата: Середа, 15-Трав-19, 15:39 | Повідомлення # 18
Група: Читач
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Много есть хороших средств от боли в горле, но сама боль в горле это следствие какого то вируса наверняка, так что надо лечить причину
 
IvanROnДата: Четвер, 16-Трав-19, 23:04 | Повідомлення # 19
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Да, обезболивающие нужны и противовоспалительные тоже. Можете принимать Нимесил, а еще лучше Нимид - это более дешевый аналог, но при этом не менее эффективный. Он действует одновременно и как жаропонижающее и как противовоспалительное и обезболивающее средство, которое оказывает влияние на так называемых генераторов боли и блокирует их влияние. Но вы также должны помнить что одним средством вы не обойдетесь. Лечение должно быть комплексным, а значит вам стоит посетить доктора за полным списком медикаментов.
 
EboniДата: П'ятниця, 17-Трав-19, 18:18 | Повідомлення # 20
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне очень хорошо помогают таблетки декатилен https://apteka.rozetka.com.ua/apteka24_271.0005/p32616223/
Пластинки хватает, чтобы вылечить. Гораздо лучше чем спреи.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Боль горла - чем лечить
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: