реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Покупка авто
Покупка авто
thestarnatalyДата: Середа, 27-Бер-19, 13:12 | Повідомлення # 16
Група: Читач
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Eurobay ()
Так для начала нужно же вождению научиться. Я например недавно искал подходящую автошколу и узнал очень много нового пока искал. Куда пойти научиться вождению на категорию А?


Я обучалась вождению в автошколе "Карат" в Киеве. У них есть там чудесная мотошкола https://autoshkola.com.ua/courses....oriyu-a. Все больше и больше людей пересаживаются с автомобиля на мотоцикл. Это транспортное средство обладает таким свойством, как мобильность. Если нет потребности в перевозке массивных грузов, то мотоцикл – неплохой вариант передвижения на дорогах.
 
SaricoДата: Четвер, 04-Квіт-19, 12:15 | Повідомлення # 17
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я тоже думал авто пригнать, но понял что гимароя будет много. По этому решил купить в Украине. Взял себе Suzuki Vitara.
 
VladislavVladДата: Вівторок, 07-Трав-19, 17:53 | Повідомлення # 18
Група: Читач
Повідомлень: 59
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
я уже на собственно опыте убедился в том что купить авто это не сложно. А вот потом обслуживать ее гораздо труднее, часто денег нет на ремонт или что еще хуже запчастей нигде не найти. Где вы покупаете себе запчасти, а то я уже задолбался по рынку бегать в поиске
 
ШкварокДата: Вівторок, 07-Трав-19, 22:11 | Повідомлення # 19
Група: Читач
Повідомлень: 38
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я уже довольно продолжительное время покупаю запчасти на свой автомобиль в интернет магазине Екзист, там я почти всегда нахожу необходимые запчасти и большинство из них оригинальные. Недавно мне была нужна новая автомобильная стойка , которую я там нашел. Пришла она мне быстро всего за 2 дня, при чем доставка была абсолютно бесплатная.
 
SonikДата: П'ятниця, 10-Трав-19, 20:21 | Повідомлення # 20
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Бюджет 5000 долларов, какую лучше купить машину? Чтобы была экономная и в обслуживании не сильно дорогая.
От старой остался органайзер, может кому надо.

Додано (10-Трав-19, 21:22)
---------------------------------------------
Бюджет 5000 долларов, какую лучше купить машину? Чтобы была экономная и в обслуживании не сильно дорогая.
От старой остался органайзер, может кому надо https://rozetka.com.ua/organayzeri-v-mashinu/c4655210/

 
Анжелка1990Дата: Середа, 29-Трав-19, 13:08 | Повідомлення # 21
Група: Читач
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Хочу продать свою старую машину и взять что-то более современное. Подскажите, может кто-то пользовался услугами автовыкупа такой компании? как себя зарекомендовали?
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Покупка авто
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: