реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Смартфон
Смартфон
BolterДата: Понеділок, 13-Сер-18, 16:57 | Повідомлення # 16
Група: Читач
Повідомлень: 21
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
неплохой вариант

Додано (13-Сер-18, 17:57)
---------------------------------------------
А батарея какая?

 
clockotДата: Четвер, 23-Сер-18, 23:53 | Повідомлення # 17
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я когда себе смартфон выбираю, то не всегда смотрю на дизайн. Ведь если он чересчур вычурный , то обычно быстро царапается и ломется. Другое дело , недавно купил недорогой сяоми https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/producer=xiaomi/ , выглядит как типичный смартфон, ничего вроде особенного, но на самом деле внутри скрыто множество интересных функций и возможностей. Советую всем, если кто хочет мощный и недорогой телефон
 
GeraveraДата: Понеділок, 03-Вер-18, 15:44 | Повідомлення # 18
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Та разницы никакой особо нет всё маркетинг. Камера у них отличается и размер экрана. Все отличия собственно. Так что лучше не переплачивать и просто взять себе любой на андроиде типо таких https://city.com.ua/catalog/smartphones/ так что удачи в покупке)
 
MarichДата: Четвер, 06-Вер-18, 09:07 | Повідомлення # 19
Група: Читач
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата mogoka ()
зачем эти айфоны ,только понты гонять


Поддерживаю! Айфоны очень дорого стоят и себя не оправдывают. Лучше найти телефон сяоми. Он стоит не так дорого, имеет много функций и ряд преимуществ. Рекомендую покупать именно такие брендовые китайские телефоны.
 
ZerkaloДата: Четвер, 06-Вер-18, 16:42 | Повідомлення # 20
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне так нравится самсунг галакси который без краев... эххх вот только стоит surprised surprised surprised
 
BrtabidДата: П'ятниця, 07-Вер-18, 09:24 | Повідомлення # 21
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата
Мне так нравится самсунг галакси который без краев... эххх вот только стоит surprised surprised surprised
Вот этот смартфон Samsung Galaxy S8 rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black/p15222497 да дорогой, но существенно дешевле нового айфона, а опциям я бы не сказал что сильно уступает, даже может лучше!
 
AnnaIvanutaДата: Понеділок, 17-Вер-18, 20:46 | Повідомлення # 22
Група: Читач
Повідомлень: 81
Нагороди: 2
Статус: Відпочиває
Цитата Brtabid ()
Вот этот смартфон Samsung Galaxy S8 да дорогой, но существенно дешевле нового айфона, а опциям я бы не сказал что сильно уступает, даже может лучше!


Вот просто интересно, с какой моделью айфона вы сравниваете Samsung Galaxy S8? Для информации, Apple iPhone 7 32GB можно взять за 18000 грн, в то время, как Samsung Galaxy S8 стоит порядка 20000 грн... И согласитесь, такая покупка, по карману далеко не каждому... Разве что, покупка в кредит... А стоит ли? Я себе взяла смартфон от китайского производителя Blackview и вполне довольна - интересный дизайн и по характеристикам довольно неплохой. А купить такие смартфоны Blackview (Блэквью) в Украине можно совсем недорого. Так что, есть о чем подумать.

Сами посмотрите:

 
TanjaSoloviovaДата: Середа, 19-Вер-18, 18:17 | Повідомлення # 23
Група: Читач
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У меня тоже blackview только bv7000-2-16 grey. На Алло сейчас такой смотрела до 4 тысяч в гривнах https://allo.ua/ru/products/mobile/blackview-bv7000-2-16-grey.html С тем учетом что на более дорогой смартфон денег сейчас нет, но и этим смартфонов вполне довольна. Не виснет. Батарею долго держит. Почему бы и нет. Отличный смартфон.
Между прочим, к Ксиоми и Мейзу, когда они только появились, тоже было предвзятое отношение, а сейчас чуть ли не самые лучшие смартфоны среднего класса.
 
LyizaMonaДата: Понеділок, 24-Вер-18, 12:55 | Повідомлення # 24
Група: Читач
Повідомлень: 77
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Ведь ребёнку сложно объяснить, что можно найти аналог подешевле. Особенно когда у всех друзей уже есть айфоны. Да и эйпл себя хорошо зарекомендовал, качество, многофункциональность, масса интереснейших приложений. Я кстати о последних новинках узнаю вот здесь https://apps4.life .
Так что если есть возможность купить айфон, покупайте) Я считаю, что можно немного и побаловать ребёнка. Кто, если не родители?
 
Alik80Дата: Вівторок, 25-Вер-18, 13:25 | Повідомлення # 25
Група: Читач
Повідомлень: 154
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я вам скажу, что не обязательно покупать что-то дорогое! Я уже 4 года пользуюсь Леново и всё ок
 
IsidoraДата: П'ятниця, 09-Лис-18, 09:07 | Повідомлення # 26
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мультипечь может???

Додано (09-Лис-18, 10:14)
---------------------------------------------
Мультипечь может???

 
Katrina18Дата: П'ятниця, 09-Лис-18, 09:15 | Повідомлення # 27
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мультипечь может???
 
IsidoraДата: П'ятниця, 09-Лис-18, 09:17 | Повідомлення # 28
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
та где то купить можно
 
Katrina18Дата: П'ятниця, 09-Лис-18, 09:19 | Повідомлення # 29
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
та где то купить можно
 
IsidoraДата: П'ятниця, 09-Лис-18, 09:20 | Повідомлення # 30
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
та где то купить можно
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Смартфон
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук: