реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Сайт
Сайт
svetttttДата: Вівторок, 09-Квіт-19, 14:43 | Повідомлення # 31
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Да специалистов таких много , но идет дорого .
 
Kattie456Дата: Понеділок, 20-Трав-19, 09:07 | Повідомлення # 32
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Сейчас рынок переполнен предоставлением подобных услуг. С одной стороны, это положительно влияет на ценовую политику, но с другой стороны, трудно выбрать достойную компанию, которой можно доверить раскрутку в интернете. Поэтому в целях экономии Вашего времени, я хочу посоветовать компанию, которая занималась нашим сайтом. У них есть замечательная услуга "All inclusive" без дополнительных или скрытых платежей. Благодаря их программе по разработке долгосрочной стратегии развития бизнеса нам был обеспечен положительный результат. Они https://elit-web.ua/seo смогли вывести наш бизнес на совершенно другой уровень.
 
FrozДата: Понеділок, 24-Чер-19, 19:51 | Повідомлення # 33
Група: Читач
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я перед тем как определиться, сидел несколько дней отзывы читал
 
DertwpДата: Понеділок, 24-Чер-19, 20:00 | Повідомлення # 34
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Кстати для интернет магазинов, очень полезно было бы подключать свою crm-систему. У меня несколько источников дохода, и это не на дядю конечно, в том числе и несколькими интернет магазинами управляю, и с точностью могу заявить что использование данной системы гораздо облегчает жизнь.
Я лично пользовался этой crm-систему https://www.bitrix24.ua/articles/crm_services_sector.php посмотрите на сайте, у нее перед остальными очень много преимуществ.
И одним из главных является то что она онлайн! Так же она помогает контролировать то как ведут себя сотрудники с клиентами, вносить в базу данных различную информацию, хранить документы и прочее.
Так что берите на заметку, друзья.
 
kirya23Дата: Середа, 26-Чер-19, 13:37 | Повідомлення # 35
Група: Читач
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Обратитесь в ситиар - вам сделают лучший сайт за адекватные деньги
 
SolomiyaДата: Середа, 26-Чер-19, 15:57 | Повідомлення # 36
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Тут и в самом деле помощь опытных специалистов нужна
 
ЕленаДата: Неділя, 30-Чер-19, 15:03 | Повідомлення # 37
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Согласна с многими. К этому вопросу нужно подходить ответственно, безусловно лучше сотрудничать с проваренными агентствами, в которых цена соответствует качеству. Я заказывала продвижение сайта в Запорожье у этих ребят. Я довольна их работой, так как результат от такого продвижения действительно есть. Разница чувствуется уже после первого месяца. Так что кому интересно, можете тоже воспользоваться их услугами.
 
ZanettiДата: Середа, 17-Лип-19, 09:01 | Повідомлення # 38
Група: Читач
Повідомлень: 61
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В принципе в том, чтобы создать свой сайт нет ничего сложного, для начала вам будет нужно определиться с хостингом для вашего сайта. Я например арендую хостинг здесь https://prohoster.info он у них достаточно простой в использовании и имеет всю необходимую защиту.
 
sergey1987Дата: Субота, 27-Лип-19, 15:36 | Повідомлення # 39
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Каролина88 ()
привет, а кто занимается продвижением сайта в гугл?


есть пара знакомых. а что?
 
Alik80Дата: Понеділок, 29-Лип-19, 17:56 | Повідомлення # 40
Група: Читач
Повідомлень: 154
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Создать сайт легко, а вот довести его до ума, чтобы он давал прибыль - намного сложнее. Если, например, взять продажу мебели - толку от такого сайта, если там не будет клиентов? А значит, нужно вкладывать деньги в его продвижение!
 
LastochkaДата: Вівторок, 30-Лип-19, 18:05 | Повідомлення # 41
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
сайт создать сегодня проще простого.
 
LiaLia270Дата: Понеділок, 05-Сер-19, 14:19 | Повідомлення # 42
Група: Читач
Повідомлень: 33
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Не так давно обращалась к https://adsgroup.com.ua/smm Команда выполнила работу на 100 %, я осталась более чем довольной. К тому же заказала у них продвижение, так как считаю очень нужным обратить внимание клиентов на мой сайт.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Сайт
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук: