реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Подарок маме
Подарок маме
ZerkaloДата: Четвер, 21-Бер-19, 19:49 | Повідомлення # 61
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Kayun ()
У меня мама уже в таком возрасте что пора подумать о том чтобы забрать ее поближе к себе. Мы думаем может взять какую-то двухкомнатную квартирку в Киеве где-то около метро. Можно даже новострой рассмотреть, так по цене должно выгоднее получится.

Посмотрите вот тут двухкомнатную квартиру. Это единственный новый дом на улице Владимирской, в котором сочетаются аристократизм и непоказная роскошь. Рядом возле дома есть памятки архитектуры, насыщенная городская инфраструктура, в доме супер-современная система безопасности, удачное расположение в историческом центре города, рядом парк Шевченко.
 
eLevn34Дата: П'ятниця, 22-Бер-19, 00:26 | Повідомлення # 62
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Подарите ей теплый плед с рукавами https://cubeshop.com.ua/g27432243-pledy, очень удобно под ним читать, работать за ноутбуком при этом оставаясь в тепле)
 
kirya23Дата: Середа, 27-Бер-19, 22:23 | Повідомлення # 63
Група: Читач
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Можете подарить ей защитный чехол. Кстати вот магазин называется Арморед - там всегда есть в наличии самые интересные варианты
 
розаДата: Середа, 27-Бер-19, 23:53 | Повідомлення # 64
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Сводите или свозите её туда, где она ещё никогда не была,но очень хотела бы.
 
DoksДата: Четвер, 28-Бер-19, 10:48 | Повідомлення # 65
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Мне кажется, что подарок маме должен быть каким-нибудь важным, значимым. Например, это может быть полезная бытовая техника, ну или же как вариант - ювелирная цепочка https://kuz.ua/tsepi/. А еще можно из предметов декора что-нибудь подарить. В общем, вариантов много.

 
TrohinovaДата: Середа, 03-Квіт-19, 09:06 | Повідомлення # 66
Група: Читач
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я маме буду сяоми дарить comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi/ Она любитель подобной техники, не боится. Даже не смотря на её возраст. Любит родственникам по вайберу/вацапу звонить, даже в игры играет ) Дарите то, что принесёт радость человеку. Каждому человеку разный подход
 
FlamesmithДата: Четвер, 04-Квіт-19, 13:29 | Повідомлення # 67
Група: Читач
Повідомлень: 29
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
спроси чего хочет и порадуй этим, да не сюрприз, но будет очень рада этому
 
Karina888Дата: Неділя, 07-Квіт-19, 19:56 | Повідомлення # 68
Група: Читач
Повідомлень: 43
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мы маме на юбилей фотокнигу заказывали. Тоже очень долго думали на идеей подарка. Хотелось подарить что-то памятное и ценное. Сперва портрет хотели, а потом наткнулись на предложением сделать фотокнигу. Идея нам очень понравилась и мы моментально решили им вопользоваться и ни на минуту не пожалели.
 
svetttttДата: Вівторок, 09-Квіт-19, 14:52 | Повідомлення # 69
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Любовь и уважение самое главное .
 
Rita_RitaДата: Вівторок, 09-Квіт-19, 15:16 | Повідомлення # 70
Група: Читач
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Все зависит от того что любит Ваша мама. Я своей мамы на любой праздник дарю https://alfaparfum.com/parfyumeriya/zhenskaya/parfyumirovannaya-voda/ . Она в восторге, любой женщины важно приятно пахнуть. В ароматах раскрываются все женские феромоны. У моей матери уже более 10 ароматов, она говорит что это мало. Мы с сестрой уже подобрали новы аромат на ближайший праздник. ПО ЭТОМУ Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ИДЕЛАЬНЫЙ ПОДАРОК для самой важной женщины в мире
 
igordkДата: Вівторок, 09-Квіт-19, 15:21 | Повідомлення # 71
Група: Читач
Повідомлень: 13
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Цветы обязательно надо
 
BayLeafДата: Четвер, 18-Квіт-19, 12:15 | Повідомлення # 72
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я думаю, неплохой вариант купить фильтр для проточной воды . Фильтры просто необходимы людям в пожилом возрасте, ведь некоторые микроэлементы, которые есть в нефильтрованной жидкости могут раздражать слизистую оболочку, а также вызывать аллергию.
 
elegantДата: Понеділок, 22-Квіт-19, 13:14 | Повідомлення # 73
Група: Читач
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Когда хочу сделать своей маме приятное, заказываю ей рушники под вышивку бисером https://www.biser-art.com.ua/rushniki-biserom/ После выхода на пенсию, мама очень увлеклась вышивкой бисером!
 
LyizaMonasДата: Субота, 22-Чер-19, 22:21 | Повідомлення # 74
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Думаю не плохой вариант это хорошее качественное постельное белье) Я маме заказывала как-то льняное с https://happylen.com/ cool Она безумно довольная осталась им happy
 
kirya23Дата: Середа, 26-Чер-19, 13:45 | Повідомлення # 75
Група: Читач
Повідомлень: 34
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Возьмите маме чехол для её смартфона. Я своей брала чехол для Redmi Note 7 - моя мама очень довольна
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Подарок маме
Пошук: