реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Квартира
Квартира
BladebringerДата: Понеділок, 17-Чер-19, 18:51 | Повідомлення # 16
Група: Читач
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я бы очень советовал в вашем случае посмотреть сайты застрощиков разных районов, городов, которые вас интересует. Мой знакомый недавно выбирал себе квартиру, действовал именно через поиск информации у застройщиков. Так удобнее и быстрее будет просто. Я сталкивался и могу посоветовать ресурс BIR.BY. Обратите внимание, когда будет время.
 
DoksДата: Четвер, 27-Чер-19, 08:22 | Повідомлення # 17
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Моя сестра таки купила квартиру себе, чему я несказанно рад. Вообще, планирую ей на новоселье купить телевизор Panasonic https://www.vodafone.ua/shop/ru/televizori/f/brands-panasonic - это одна из лучших фирм в наше время, а в новой квартире без телевизора никак нельзя.

 
NinooДата: Четвер, 27-Чер-19, 18:15 | Повідомлення # 18
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Нашел довольно таки не плохой каталог хороших обоев для стен, вся информация находится в статье на сайте Remoo.ru. Уже не раз обращался к данному источнику, очень много действительно дельных советов!
 
VomДата: Субота, 13-Лип-19, 17:39 | Повідомлення # 19
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А мне в Киеве охота квартиру...
 
LastochkaДата: Середа, 07-Сер-19, 19:17 | Повідомлення # 20
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата AleksGa ()
Привет. Хотим приобрести квартиру под Киевом, подскажите хороший ЖК, с хорошими ценами?


Все новостройки - стремота. Увы, но это так. Потому, чтоб не спустить деньги в трубу, ориентируйся по инфраструктуре и благоустройству двора. И не бери ремонт от застройщика - тоже трата денег, лучше купить стройматериалы в Днепре по дешёвке и нанять работяг, чтоб сделали всё прилично.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Квартира
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: