реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Кредит
Кредит
Lusa7Дата: Четвер, 25-Квіт-19, 19:07 | Повідомлення # 16
Група: Читач
Повідомлень: 25
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Всем привет. Мне нравится брать кредит my wallet вот здесь https://mega-credit.com/offer/mywallet/ Хороший сервис. Документов надо очень мало, процент вообще смешной 1.6. Ни в одном банке не бывает такого низкого процента. Я уже 3 раза брала у них деньги. Всегда без проблем. Да и требований у них для выдачи кредита совсем нет. Мне все нравится у них.
 
HanseДата: Вівторок, 14-Трав-19, 11:37 | Повідомлення # 17
Група: Читач
Повідомлень: 18
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Ребят, кстати, кто оформляет себе кредиты, вы кредит онлайн на minfin не смотрели? Там вроде есть информация по всем МФО и можно с лёгкостью сравнить условия у каждого
 
KayunДата: Вівторок, 14-Трав-19, 21:23 | Повідомлення # 18
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Как по мне лучше со всем этим не связываться. Мы вот тоже хотим купить дом в Киеве, сначала думали влезть в долги чтобы приобрести, а потом подкопили немного и теперь будем покупать. Так и проще и никому ничего не должен.
 
ZerkaloДата: Вівторок, 14-Трав-19, 21:27 | Повідомлення # 19
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Kayun ()
Как по мне лучше со всем этим не связываться. Мы вот тоже хотим купить дом в Киеве, сначала думали влезть в долги чтобы приобрести, а потом подкопили немного и теперь будем покупать. Так и проще и никому ничего не должен.

Вы уже определились с домом? Я вам могу порекомендовать очень хороший вариант, посмотрите https://qdro.zv.ua/ там так красиво, такая природа вокруг. И на работу добираться будет просто это в каких-то пятнадцати минутах езды от центра. Так что если вы еще в поисках посмотрите не пожалеете, дом действительно очень шикарный.
 
KayunДата: Вівторок, 14-Трав-19, 21:27 | Повідомлення # 20
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Да там конечно есть на что посмотреть
 
PalmaДата: Неділя, 04-Сер-19, 23:05 | Повідомлення # 21
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Сейчас многие кредиты онлайн оформляют.
 
SolomiyaДата: Неділя, 04-Сер-19, 23:08 | Повідомлення # 22
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Я вот и сама сейчас хочу кредит онлайн оформить. Подскажите, где деньги без поручителей на карту без проблем дают?
 
AlteyДата: Понеділок, 05-Сер-19, 00:33 | Повідомлення # 23
Група: Читач
Повідомлень: 27
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Цитата Solomiya ()
Я вот и сама сейчас хочу кредит онлайн оформить. Подскажите, где деньги без поручителей на карту без проблем дают?

Кредит на карту без поручителей онлайн на topcredit.ua оформить быстро можно. Подаёте заявку. Из документов только паспорт и ИНН нужны. Решение принимается сразу. И затем нужная вам сумма переводится на карту.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Кредит
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: