реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Лето - жара в квартире.
Лето - жара в квартире.
Alik80Дата: Вівторок, 25-Вер-18, 13:26 | Повідомлення # 16
Група: Читач
Повідомлень: 154
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
купите кондиционер!
 
VipVic27Дата: Понеділок, 11-Лют-19, 11:28 | Повідомлення # 17
Група: Читач
Повідомлень: 41
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Добрый день. А я балкон застеклил непрозрачным поликарбонатом, благодаря которому в комнате не так жарко. Нашел в интернете статью как производится монтаж балкона поликарбонатом на сайте polikarbonat. Почитайте подробнее в статье, такой балкон выходит дешевле и практичнее стеклянного.
 
DoksДата: Четвер, 23-Трав-19, 13:11 | Повідомлення # 18
Група: Читач
Повідомлень: 155
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Я уже предвкушаю жаркую погоду и думаю, что надо бы купить вентилятор https://denika.ua/c....lyatori, потому что кондиционеры - удовольствие довольно дорогое, да и простыть под ними можно в два счета. Так что лучше вентилятор))
 
KayunДата: Вівторок, 30-Лип-19, 13:56 | Повідомлення # 19
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Понятно что летом жарко, а вот зимой как. Как вы обогреваете свое жилье? Особенно интересно кто живет в частном доме, как там с этим вопросом? Хочу дома поставить какую-то систему обогрева, но не могу решить пока что выбрать.
 
ZerkaloДата: Вівторок, 30-Лип-19, 14:49 | Повідомлення # 20
Група: Читач
Повідомлень: 144
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Цитата Kayun ()
Понятно что летом жарко, а вот зимой как. Как вы обогреваете свое жилье? Особенно интересно кто живет в частном доме, как там с этим вопросом? Хочу дома поставить какую-то систему обогрева, но не могу решить пока что выбрать.

Різні варіанти є, все залежить від бюджету і розміру приміщення. Хтось газом, хтось твердим паливом топить. Є ще геотермальні теплові насоси, про них можете почитати тут https://teplotoriya.com/ua/geotermalnij-teplovij-nasos/ для правильного вибору рекомендую вам поговорити з фахівцями, які вам порадять в залежності від вашого будинку що краще встановити.
 
KayunДата: Вівторок, 30-Лип-19, 14:57 | Повідомлення # 21
Група: Читач
Повідомлень: 57
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
газом не хочу.. это дорого сейчас
 
LastochkaДата: Вівторок, 30-Лип-19, 18:06 | Повідомлення # 22
Група: Читач
Повідомлень: 24
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
годная тема, актуальная!
 
FushkovaДата: Вівторок, 06-Сер-19, 22:38 | Повідомлення # 23
Група: Читач
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мы в начале лета покупали в комфи, брали совсем не дорогой, но работает отлично. Плюс еще можно сказать в подарок получили смарт часы comfy.ua/smart-watches/brand__atrix/ Мелочь, а приятно. За купон были куплены
 
MariannaДата: Понеділок, 12-Сер-19, 13:43 | Повідомлення # 24
Група: Читач
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Тут лучше кондиционера ничего не придумаешь. Тем более сейчас самое время его покупать. Скидки везде. Жаль денег не хватает пока.
 
EurobayДата: Понеділок, 12-Сер-19, 14:00 | Повідомлення # 25
Група: Читач
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Так, на кондиціонери зараз ціни цілком прийнятні. Так що краще враз купуйте, поки не подорожчали. Якщо грошей не хватет, то на https://crediton.org.ua/uk/services/terminovo-bez-vidmovy зараз в принципі кредит можна взяти без клопоту. Причому дають навіть тим, хто офіційно не працевлаштований. Як мені здається еьто дуже непоганий варіант.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Лето - жара в квартире.
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: