реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Подарок для начальника
Подарок для начальника
OlesyaДата: Вівторок, 16-Жов-18, 13:48 | Повідомлення # 31
Група: Читач
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мы своему начальнику дарили сертификат в спа-салон. Потому что у нас начальник - женщина. Хотя, думаю многие мужчины тоже оценят такой подарок.
 
LiliДата: Середа, 28-Лис-18, 19:06 | Повідомлення # 32
Група: Читач
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А как Вам такой вариант подарка как цифровой гигрометр https://comfortshop.com.ua/category/termometry-gigrometry/?

Просто мы своему шефу его дарили и он остался очень доволен, сказал, что был приятно удивлен, так как ожидал в очередной раз получить коньяк, а тут такая полезная вещь.
 
Rita_RitaДата: Середа, 05-Груд-18, 17:59 | Повідомлення # 33
Група: Читач
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Ну подарок для такого человека сами знаете какой должен быть. Важно что бы ваш босс остался довольным и вы ему угодили. Все в курсе как нынче много времени мы тратим в телефоне, без него не куда. Думаю вашему начальнику хорошо подойдет Powerbank от https://branding.ziz.ua/products/powerbank/ что бы он всегда был на связи и не пропускал важные звонки.
 
MokalkaДата: Понеділок, 10-Груд-18, 16:55 | Повідомлення # 34
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Дорогой коньяк - универсальный подарок для мужчин) В общем так, можно хороший алкоголь, можно визитницы, ручки, если он с юмором дядька, то что то с приколом. Мы своему шефу на ДР большую композицию из воздушных шаров заказывали, ему 47, но он как ребенок рад был))))
 
LiliyaДата: Понеділок, 10-Груд-18, 17:04 | Повідомлення # 35
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А я считаю, что ничего не нужно дарить. Он ваш начальник прежде всего. Не путайте работу с приятельством или дружбой. Учитесь разделять эти понятия. Поздравьте начальника с днем рождения словами и все. Навряд ли он будет на форум мужской строчить и спрашивать, что подарить сотруднице, у нас с ней вроде приятельские отношения:))))
 
ShuntowsДата: Понеділок, 10-Груд-18, 17:13 | Повідомлення # 36
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Подарите ему портрет по фотографии. Коллектив нашей фирмы тоже долго думал над подарком шефу, и у каждого было свое предложение, все сошлись на портрете. А главное, шеф был приятно удивлен таким подарком. Сейчас портрет висит у него в кабинете!))
 
LiliyaДата: Понеділок, 10-Груд-18, 17:31 | Повідомлення # 37
Група: Читач
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Можно подарить ей профессиональный фен например, или плойку, или шампунь купитте дорогой(только не Shauma? Head and Shoulders) можно Cutrin,Bio или Moltobene, или подари косметику какую нибудь правильную, или духи хорошие, или сертификат в салон красоты, ну там сумку,КОРОЧЕ НУЖНУЮ ВЕЩЬ,а не то что она поставит в пыльный угол))
 
DivonsДата: Понеділок, 10-Груд-18, 18:55 | Повідомлення # 38
Група: Читач
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А мы сбросились всем трудовым коллективом и подарили начальнику два билета, для него и жены на шоу. Заказывали онлайн через этот сайт , считаю, что это необычный и оригинальный подарок, который надолго запомнится шефу ))
 
KevinДата: Субота, 15-Груд-18, 23:16 | Повідомлення # 39
Група: Читач
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
У нас начальник геймер. Любит даже на работе зависать.
Мы хотим сделать подарок от коллектива игровую мышку Logitech Lightspeed G703
 
SenyaДата: П'ятниця, 28-Груд-18, 10:58 | Повідомлення # 40
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
А мой босс очень любит военную тематику (ранее служил, а теперь на пенсии), вообще не знаю что подарить
 
IrinaДата: П'ятниця, 28-Груд-18, 11:00 | Повідомлення # 41
Група: Читач
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Сеня,а сколько лет вашему начальнику? Он активный образ жизни ведет?
 
SenyaДата: П'ятниця, 28-Груд-18, 11:02 | Повідомлення # 42
Група: Читач
Повідомлень: 32
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Он уже в возрасте (ему около 46 по-моему), конечно активный. И в походы ходит, и на охото ездит регулярно.
 
IrinaДата: П'ятниця, 28-Груд-18, 11:03 | Повідомлення # 43
Група: Читач
Повідомлень: 17
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Так может ему что то для охоты подарить?!
 
Andrey3Дата: П'ятниця, 28-Груд-18, 11:05 | Повідомлення # 44
Група: Читач
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Вот подарок для охотника или путешественника вообще не сложно найти. Но смотря какой бюджет конечно. Можно и что то из снаряжения выбрать или палатку или еще что-то из этой области.
 
MatveyДата: П'ятниця, 28-Груд-18, 11:16 | Повідомлення # 45
Група: Читач
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Полностью согласен, что для активного человека найти подарок не сложно. Я тоже занимаюсь и туризмом и охотой и рыбалкой. Недавно купил себе тактические очки здесь https://tacticalgear.ua/catalog/ballisticheskie_ochki Это просто бомба, а не очки. Купил ESS CROSSBOW ONE, очень доволен. Качественная вещь. В этом магазине много всего интересного можно купить.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Подарок для начальника
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук: