реклама партнерів:
Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS



  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Сколько хороший рюкзак стоит?
Сколько хороший рюкзак стоит?
VendiДата: Вівторок, 26-Бер-19, 10:32 | Повідомлення # 46
Група: Читач
Повідомлень: 19
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Много на самом деле, очень кайнакен хочу но его цена меня просто убивает
 
elegantДата: Понеділок, 08-Квіт-19, 18:38 | Повідомлення # 47
Група: Читач
Повідомлень: 22
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Долгое время не мог себе найти подходящий рюкзак! Обошел все вещевые рынки и перерыл весь интернет! Пока не наткнулся на интернет-магазин https://abrams.com.ua/shopic/snaryazhenie/ryukzaki-sumki-i-gidratory/ в котором заказал военный рюкзак Eberlestock V69-Destroyer, легкий и вместительный!
 
UlianaTarasovaДата: Середа, 03-Лип-19, 21:32 | Повідомлення # 48
Група: Читач
Повідомлень: 36
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
Мне кажется, что не всегда нужно гнаться за брендами. Вот я всегда придерживался такого мнения, что рюкзаки и сумки нужно брать только качественные, потому что это вещь не на один сезон. И к тому же мы постоянно с ними ходим и таскаем там свои вещи (ноутбук, продукты и т.д.). Поэтому по совету подруги зашел на сайт этого магазина zigzak.com.ua/stilnyy-vmestitelnyy-rukzak/ и прикупил себе классный рюкзак спортивного типа. Меня привлекла классная цена, да и качество рюкзака нравится больше, чем качество предыдущего рюкзака, который я покупал на рынке.
 
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради. Рекомендації » Сколько хороший рюкзак стоит?
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук: