Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS

• Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум "Сіверщини" » Порадник » Добра Книга » Хочу ребенка
Хочу ребенка
AnnaIvanutaДата: Середа, 21-Лют-18, 16:28 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Нагороди: 1
Статус: Відпочиває
Доброго времени суток! Девчонки, я уже два года пытаюсь забеременеть, но все тщетно... Была внематочная беременность... Удалили одну трубу... Руки просто опускаются, оптимизма не хватает...

Всегда только вперед!

maradonaДата: Четвер, 22-Лют-18, 02:37 | Повідомлення # 2
Нагороди: 1
Цитата AnnaIvanuta ()
Доброго времени суток! Девчонки, я уже два года пытаюсь забеременеть, но все тщетно... Была внематочная беременность... Удалили одну трубу... Руки просто опускаются, оптимизма не хватает...

Ну это еще не приговор. Сейчас прогресс не стоит на месте и все поправимо. У меня была аналогичная проблема, обращалась в центр репродуктивного здоровья ИРМ, вот этот https://www.irm.ua/clinic/ После безуспешных попытках забеременеть путем внутриматочной инсеминации, сделали ЭКО, забеременела с первого раза, сейчас у меня здоровая дочка!

СанмарДата: П'ятниця, 21-Вер-18, 19:23 | Повідомлення # 3
Нагороди: 0
Цитата AnnaIvanuta ()
Руки просто опускаются, оптимизма не хватает...

А вот этого делать точно не стоит, напротив, держите нос по ветру и дайте фору бесплодию. И поверьте с таким настроем всё сбудется:ведь если очень хочется https://statistics-eco.ru/esli-ochen-xochetsya-malyisha.html малыша - найдутся способы, которые вам это всё позволят сделать.

БЛОкиДата: П'ятниця, 21-Вер-18, 19:30 | Повідомлення # 4
Нужно попробовать, пробовать и ещё раз пробовать. Искать клинику, врача, которые вам дадут все видимые и невидимые шансы на беременность. Чудо есть - я это знаю!Один из этих чудесных https://sposobi-zaberemenet.ru/zaberemenet-s-pomoshhyu-eko.html способов, ЭКО, конечно.

MarfaДата: Субота, 22-Вер-18, 15:51 | Повідомлення # 5
Я смогла аж через 10 лет...

БЛОкиДата: Субота, 09-Лют-19, 19:33 | Повідомлення # 6
возможно

VishunkaДата: Середа, 13-Лют-19, 13:58 | Повідомлення # 7
Девочки , а у кого во время беременности были проблемы с зубами? Начали беспокоить 8-ки , проконсультировалась онлайн на dentist.ua , там таких как я много http://forum.dentist.ua/forum....i-desen .Сказали что скорее всего нужно удалять, а это не так просто...может у кого-то было такое ? Расскажите что делали? Я в панике(

Vera32Дата: Середа, 13-Лют-19, 21:59 | Повідомлення # 8
Нашла для детей оригинальную игрушку. Я еще таких раньше не видела. Говорящий попугай. Который имеет память.
Попугай Арго Hasbro FurReal Freinds

СимонаДата: Понеділок, 13-Трав-19, 16:09 | Повідомлення # 9
У нас с мужем тоже проблема - при недавнем обследовании оказалось, что у мужа бесплодие. Теперь вот не знает что дальше делать и вообще как так может быть?

tipeДата: Понеділок, 13-Трав-19, 16:18 | Повідомлення # 10
Всякое в жизни бывает, но современная медицина в принципе лечит бесплодие у мужчин, смотря на фоне чего эта проблема возникла. Вообще-то бесплодие у мужчин бывает от разных причин и после перенесенных серьезных болезней. Поэтому советую следить за своим здоровьем и вовремя проходить обследование и обращаться к доктору за помощью.

БЛОкиДата: Вівторок, 14-Трав-19, 18:53 | Повідомлення # 11
многие хотят но не могут

Додано (14-Трав-19, 18:53)
---------------------------------------------
хотя, всё решается

NeilliДата: Вівторок, 21-Трав-19, 13:04 | Повідомлення # 12
Нагороди: 4