Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS

• Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради селянину » Подарки коллективу
Подарки коллективу
MiseraДата: Четвер, 29-Бер-18, 19:41 | Повідомлення # 1
Група: Читач
Нагороди: 0
Статус: Відпочиває
В апреле будем отмечать юбилей нашей фирмы, и начальство мне поручило купить сотрудникам подарки. Только я не знаю, что, и где покупать, я раньше никогда этим не занималась. Может, у вас будут, какие-нибудь идеи, что можно подарить, делитесь.

PastorДата: Четвер, 29-Бер-18, 19:56 | Повідомлення # 2
Смотря, на какую сумму, вы рассчитываете, может вам денег хватит на недорогие сувениры, хотя в принципе, и это будет приятно. А у нас начальство не заморачивалось, просто выписали всем премию, это был самый лучший подарок.

SarinaДата: Четвер, 29-Бер-18, 20:05 | Повідомлення # 3
Мне кажется, что любой подарок, даже самый дешевый, так сказать незначительный, будет приятно получить, ведь самое главное внимание. Мы в этом году тоже будем отмечать юбилей фирмы, правда это будет летом, но в том году директор всем подарил по кружке, и по упаковке кофе, кстати, я выбирала.)) Что будет в этом году, я не знаю, но я на всякий случай заранее подготовилась, нашла сайт, где есть неплохие корпоративные сувениры и подарки, кстати, могу поделиться ссылкой, может и вы, что здесь подберете.

UynonaДата: Четвер, 29-Бер-18, 20:23 | Повідомлення # 4
А нам ничего не дарят, хорошо, если на словах поздравят, а то и этого может не быть. Я считаю, что это не правильно.

olyly22Дата: Середа, 08-Сер-18, 11:07 | Повідомлення # 5
Скоро тоже юбилей нашей фирмы будет ,вот с кружками и кофе неплохой вариант ,мне понравился ,надобы подумать .

oxanakaДата: Середа, 08-Сер-18, 12:57 | Повідомлення # 6
Ой ,сколько работаю на одном предприятии (около десяти лет ,наверное )столько всего надорили сотрудникам на разные праздники ,а вот кружек почеу то никогда не дарили .И вот решили с логотипом компании на память подарить на профессиональный праздник .Но кружка ,как то совсем уж скромненько ,согласитесь ,а вот с пакетиком хорошего кофе ,вот это вешь .А так как все у нас в офисе кофе любят ,думаю обрадуются .По превычке такими вопросами несколько лет я занимаюсь и уже нашла ,где кофе заказать оптом можно https://torbafood.com.ua/ и ассотимент, и цена хорошая на весь товар .Есть ,что выбрать .

Yurgen1980Дата: Середа, 23-Січ-19, 14:48 | Повідомлення # 7
Думаю чтоб долго не думать над подарком сотрудникам вашего коллектива можно подарить вот по такому сертификату, а там я думаю каждый сотрудник вашей фирмы выберет для себя нужное из этого магазина. Вот таким образом можно выйти из вашего положения.

TortilkaДата: Вівторок, 18-Чер-19, 15:12 | Повідомлення # 8
В нас якось з подарунками не дуже в компанії, тільки корпоративи роблять більше, до речі незвичні, наприклад в минулому році їздили на Закарпаття там є еко курорт Ізки izki.ua/korporativ , мені дуже сподобалося. Красива природа, прогулянки на конях, походи в гори, різні конкурси і змагання, було весело.

Додано (18-Чер-19, 15:13)
---------------------------------------------
В нас якось з подарунками не дуже в компанії, тільки корпоративи роблять більше, до речі незвичні, наприклад в минулому році їздили на Закарпаття там є еко курорт Ізки https://izki.ua/korporativ, мені дуже сподобалося. Красива природа, прогулянки на конях, походи в гори, різні конкурси і змагання, було весело.

Vanya_vanyaДата: Вівторок, 25-Чер-19, 17:31 | Повідомлення # 9
Я предлагаю вызвать девочек, ведь есть индивидуалки подружки Люберцы, которые всегда готовы прийти на помощь, особенно если скучно. Это будет самый лучший подарок для всех

AllisanДата: Субота, 29-Чер-19, 13:28 | Повідомлення # 10
Мы на работе на 1 год компании придумали сделать печать на футболках с логотипом компании. Всем очень понравились такие маленькие подарки) ну и конечно же, крутой корпоратив))

XimanДата: Неділя, 30-Чер-19, 10:53 | Повідомлення # 11
У нас шеф фантазер, решил подарить всем сотрудникам общее путешествие. Сейчас смотрим горящие туры в отелях Египта ссылка официального сайта турагентства. Наверное, отправимся в Хурхаду, отель будет расположен на берегу Красного моря, пятизвездочный с хорошим питанием и развлечениями.

ZerkaloДата: Понеділок, 01-Лип-19, 14:05 | Повідомлення # 12
нам шеф когда-то дарил по упаковке чая в металлической коробке.. супер дорогого и красивой кружке.. мне очень понравилось

GoldenДата: Вівторок, 02-Лип-19, 12:10 | Повідомлення # 13
Мы с мужем куповьям на крестины подарили новый телевизор comfy.ua/flat-tvs/brand__lg/ В квартиру только недавно переехали, много чего нет ) Решили вот такой подарок сделать

Karina888Дата: Неділя, 07-Лип-19, 22:18 | Повідомлення # 14
У нас уже стало своеобразной традицией не покупать подарки сотрудникам, а вот здесь https://studiocake.kiev.ua/torti/korporativnie/ заказывать большой торт и в обед дружно пить чай. Нас такое времяпровождение еще больше сближает и помогает работать без лишних конфликтов как одно целое. Считаю, что в коллективной работе это особенно важно.

NeilliДата: Четвер, 15-Сер-19, 17:28 | Повідомлення # 15
Нагороди: 4
У подруги на работе подарили очень оригинальные настольные лампы

Форум "Сіверщини" » Порадник » Поради селянину » Подарки коллективу
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: